Acompanhamento de Matéria


Tipo: IND - Indicação
Número: 1110
Ano: 2018
Ementa: Remoção de árvore, que corre risco de tombamento, no cruzamento da Rua Estados Unidos com a Avenida das Américas, no Jardim Casqueiro
Acompanhamento de Matéria por e-mail